T38112-20-0
Curtis Industries
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T38112-20-0
提供一年质保期
在线询价
型号 T38112-20-0
制造商 Curtis Industries
描述 CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.375"
(美元)
25 pcs
数据表
线规:12-22 AWG
额定电压:300V
顶部端子:Screws
端子螺丝材料:Brass
端子螺丝完成:Nickel
端接块类型:Barrier Block
系列:38000
沥青:0.375" (9.53mm)
封装:Bulk
其他名称:T38112200
工作温度:105°C
导线入口数目:20
行数:1
电路数:20
安装类型:Chassis, Panel; Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料 - 绝缘体:Polypropylene (PP)
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:20 Circuit 0.375" (9.53mm) Barrier Block Connector, Screws
目前评级:20A