T356H336K016AT
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T356H336K016AT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T356H336K016AT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T356H336K016AT |
|---|---|
| 制造商 | KEMET |
| 描述 | CAP TANT 33UF 16V 10% RADIAL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.77 | $2.238 | $1.709 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $1.302 | $1.139 | $1.124 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 16V |
|---|---|
| 类型: | Conformal Coated |
| 公差: | ±10% |
| 尺寸/尺寸: | 0.299" Dia (7.60mm) |
| 系列: | T356, UltraDip II |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial, Disc |
| 其他名称: | 399-3660 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 制造商尺寸代码: | H |
| 寿命@温度。: | - |
| 引线间距: | 0.200" (5.08mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.469" (11.90mm) |
| 特征: | General Purpose |
| 失败率: | - |
| ESR(等效串联电阻): | 1.6 Ohm |
| 详细说明: | 33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V Radial, Disc 1.6 Ohm |
| 电容: | 33µF |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T356H336K016AT,使用请求报价表格请求T356H336K016AT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T356H336K016AT。根据数量,T356H336K016AT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T356H336K016AT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
