T355E106K025AT
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T355E106K025AT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T355E106K025AT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T355E106K025AT |
|---|---|
| 制造商 | KEMET |
| 描述 | CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.87 | $1.476 | $1.353 | $1.279 | $1.107 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.984 | $0.836 | $0.738 | $0.664 | ||
产品特性
数据表
| 额定电压 - AC: | - |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 25V |
| 类型: | Conformal Coated |
| 公差: | 10µF |
| 表面贴装占地面积: | 0.125" (3.18mm) |
| 供应商设备封装: | E |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" Dia (5.50mm) |
| 系列: | T355, UltraDip II |
| RoHS状态: | Bulk |
| 极化: | Radial |
| 其他名称: | 399-9923 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 制造商零件编号: | T355E106K025AT |
| 寿命@温度。: | 2.5 Ohm |
| 高度 - 座高(最大): | 0.400" (10.16mm) |
| 特征: | General Purpose |
| 展开说明: | 10µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial 2.5 Ohm |
| ESR(等效串联电阻): | ±10% |
| 描述: | CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL |
| 应用: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T355E106K025AT,使用请求报价表格请求T355E106K025AT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T355E106K025AT。根据数量,T355E106K025AT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T355E106K025AT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
