T350H107K006AT
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T350H107K006AT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T350H107K006AT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T350H107K006AT |
|---|---|
| 制造商 | KEMET |
| 描述 | CAP TANT 100UF 6.3V 10% RADIAL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.25 | $2.623 | $2.465 | $2.255 | $2.046 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.678 | $1.521 | $1.416 | $1.337 | ||
产品特性
数据表
| 额定电压 - AC: | - |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 6.3V |
| 类型: | Conformal Coated |
| 公差: | 100µF |
| 表面贴装占地面积: | 0.100" (2.54mm) |
| 供应商设备封装: | H |
| 尺寸/尺寸: | 0.299" Dia (7.60mm) |
| 系列: | T350, UltraDip II |
| RoHS状态: | Bulk |
| 极化: | Radial |
| 其他名称: | 399-3583 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 制造商零件编号: | T350H107K006AT |
| 寿命@温度。: | 1.6 Ohm |
| 高度 - 座高(最大): | 0.402" (10.20mm) |
| 特征: | General Purpose |
| 展开说明: | 100µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V Radial 1.6 Ohm |
| ESR(等效串联电阻): | ±10% |
| 描述: | CAP TANT 100UF 6.3V 10% RADIAL |
| 应用: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T350H107K006AT,使用请求报价表格请求T350H107K006AT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T350H107K006AT。根据数量,T350H107K006AT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T350H107K006AT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
