T2K110B7103KB-T
Taiyo Yuden
T2K110B7103KB-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T2K110B7103KB-T
提供一年质保期
在线询价
型号 T2K110B7103KB-T
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP ARRAY 10000PF 25V X7R 0504
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±10%
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0504 (1410 Metric)
其他名称:587-1032-2
CE T2K110 B7103KB-T
电容器数:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
绝缘材料:Ceramic
详细说明:10000pF Isolated Capacitor 2 Array 25V X7R 0504 (1410 Metric)
电路类型:Isolated
电容:10000pF