T212B226K015CS
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T212B226K015CS
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T212B226K015CS
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T212B226K015CS |
|---|---|
| 制造商 | KEMET |
| 描述 | Cap Tant Solid 22uF 15V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial (0.01%FR) 2 Ohm 125C T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.923 | $9.86 | $8.893 | $8.70 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 15V |
|---|---|
| 类型: | Hermetically Sealed |
| 公差: | ±10% |
| 尺寸/尺寸: | 0.185" Dia x 0.610" L (4.70mm x 15.49mm) |
| 系列: | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Axial |
| 其他名称: | 1001-2209 1001-2209-MIL CSR13D226KC M39003/01-7053 M39003/01-7053-ND |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 制造商尺寸代码: | B |
| 寿命@温度。: | - |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特征: | Military |
| 失败率: | C (0.01%) |
| ESR(等效串联电阻): | 2 Ohm |
| 详细说明: | 22µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 15V Axial 2 Ohm |
| 电容: | 22µF |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T212B226K015CS,使用请求报价表格请求T212B226K015CS pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T212B226K015CS。根据数量,T212B226K015CS的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T212B226K015CS的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


