T2114000101-000
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T2114000101-000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T2114000101-000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T2114000101-000 |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | HMN-USB-M |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.882 | $0.83 | $0.795 | $0.761 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.691 | $0.622 | $0.553 | $0.501 | ||
产品特性
数据表
| 额定电压: | 50V |
|---|---|
| 端接类型: | - |
| 尺寸: | - |
| 系列: | HMN |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | A125670 |
| 工作温度: | -40°C ~ 70°C |
| 位数: | 4 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料可燃性额定值: | UL94 V-0 |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 外壳材料: | Polycarbonate (PC) |
| 性别: | Male |
| 详细说明: | Male Module, USB 4 Position |
| 目前评级: | 1A |
| 联系人类型: | - |
| 触点材料: | - |
| 触点表面涂层: | - |
| 连接器类型: | Module, USB |
| 颜色: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T2114000101-000,使用请求报价表格请求T2114000101-000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T2114000101-000。根据数量,T2114000101-000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T2114000101-000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系




