T2040242111-000
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T2040242111-000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T2040242111-000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T2040242111-000 |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | T2040242111-000 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.80 | $12.543 | $12.229 | $11.289 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $10.661 | $9.721 | $9.094 | $8.341 | ||
产品特性
数据表
| 额定电压: | 500V |
|---|---|
| 端接类型: | Screw |
| 尺寸: | H24B |
| 系列: | HE |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | A134368 HE-024-MG |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 位数: | 24+Ground |
| 材料可燃性额定值: | UL94 V-0 |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 外壳材料: | Polycarbonate (PC) |
| 性别: | Male |
| 详细说明: | Male Insert 24+Ground Position Screw |
| 目前评级: | 16A |
| 联系人类型: | - |
| 触点材料: | Brass |
| 触点表面涂层: | Gold |
| 连接器类型: | Insert |
| 颜色: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T2040242111-000,使用请求报价表格请求T2040242111-000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T2040242111-000。根据数量,T2040242111-000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T2040242111-000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


