T131AH-2.4/4.9/5.X-S
Nearson
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T131AH-2.4/4.9/5.X-S
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T131AH-2.4/4.9/5.X-S
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T131AH-2.4/4.9/5.X-S |
|---|---|
| 制造商 | Nearson |
| 描述 | RF ANT 2.4GHZ/4.9GHZ WHIP TILT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.96 | $15.414 | $14.258 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $13.102 | $11.946 | $11.175 | |||
产品特性
数据表
| VSWR: | 2 |
|---|---|
| 终止: | Connector, RP-SMA Male |
| 系列: | - |
| 回波损耗: | - |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 730-1013 T131AH24495XS |
| 波段数: | 3 |
| 安装类型: | Connector Mount |
| 制造商标准交货期: | 7 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | - |
| 高度(最大): | 4.252" (108.00mm) |
| 获得: | 2dBi |
| 频率范围: | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.35GHz, 5.725GHz ~ 5.85GHz |
| 频率组: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| 频率(中心/乐队): | 2.4GHz, 4.9GHz, 5GHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 2.4GHz, 4.9GHz, 5GHz Whip, Tilt RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.35GHz, 5.725GHz ~ 5.85GHz 2dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount |
| 应用: | - |
| 天线类型: | Whip, Tilt |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T131AH-2.4/4.9/5.X-S,使用请求报价表格请求T131AH-2.4/4.9/5.X-S pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T131AH-2.4/4.9/5.X-S。根据数量,T131AH-2.4/4.9/5.X-S的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T131AH-2.4/4.9/5.X-S的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

