T1142NLT
Pulse Electronics Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T1142NLT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T1142NLT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T1142NLT |
|---|---|
| 制造商 | Pulse |
| 描述 | 1mH, 1mH T1/E1 (Quad) Pulse Transformer 1: 2.4 Transmitter, 1: 1 Receiver Surface Mount |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 免费豁免/符合RoHS标准 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.814 | $6.151 | $5.548 | $5.427 | ||
产品特性
数据表
| 重量: | 0.009 lb (4.08g) |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | 28.58mm L x 12.32mm W |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 其他名称: | 553-2041-2 T1142NLT-ND |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 4 (72 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 制造商零件编号: | T1142NLT |
| 阻抗 - 主(欧姆): | 1 : 2.4 Transmitter, 1 : 1 Receiver |
| 高度 - 座高(最大): | 5.84mm |
| 硬件类型: | 1mH, 1mH |
| 频率响应: | T1/E1 (Quad) |
| 描述: | XFRMR T1/E1/CEPT/ISDN-PRI 1:2.4 |
| 目前的比例: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T1142NLT,使用请求报价表格请求T1142NLT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T1142NLT。根据数量,T1142NLT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T1142NLT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

