T1137NLT
Pulse Electronics Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T1137NLT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T1137NLT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T1137NLT |
|---|---|
| 制造商 | Pulse |
| 描述 | Telecom Transformer 1CT: 2.42CT/1CT: 2.42CT 0.7Ohm/0.7Ohm Prim. DCR 16Term. Gull Wing SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 免费豁免/符合RoHS标准 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.52 | $3.177 | $2.866 | $2.804 | ||
产品特性
数据表
| 尺寸/尺寸: | 0.505" L x 0.280" W (12.83mm x 7.11mm) |
|---|---|
| 系列: | * |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 其他名称: | 553-2171-1 |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.245" (6.22mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T1137NLT,使用请求报价表格请求T1137NLT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T1137NLT。根据数量,T1137NLT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T1137NLT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


