T110WBL96
HellermannTyton
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T110WBL96
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T110WBL96
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T110WBL96 |
|---|---|
| 制造商 | HellermannTyton |
| 描述 | CONN WRG BLOCK 96PR W/LEGS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.38 | |||||
产品特性
数据表
| 宽度 - 总: | 3.610" (91.70mm) |
|---|---|
| 样式: | 110 Punch Down |
| 系列: | - |
| 性能: | Cat 6 |
| 对数: | 96 |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 853-19236 89306233282 |
| 安装类型: | Wall/Backboard |
| 安装特点: | Legs |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 长度 - 总体: | 10.71" (272.03mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 外壳材料: | - |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 96 Pair Modular Wiring Block Connector Legs 110 Punch Down |
| 深度 - 总的来说: | 3.346" (85.00mm) |
| 颜色: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T110WBL96,使用请求报价表格请求T110WBL96 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T110WBL96。根据数量,T110WBL96的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T110WBL96的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


