T110B156K020AS
KEMET
T110B156K020AS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T110B156K020AS
提供一年质保期
在线询价
型号 T110B156K020AS
制造商 KEMET
描述 CAP TANT 15UF 20V 10% AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 49 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:20V
类型:Hermetically Sealed
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
系列:T110
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:399-11291
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
制造商尺寸代码:B
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):2.3 Ohm
详细说明:15µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 20V Axial 2.3 Ohm
电容:15µF