T10C140EF
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T10C140EF
提供一年质保期
在线询价
型号 T10C140EF
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 THYRISTOR TVS 140V 250A 3PIN RDL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:2V
电压 - 断路:140V
电压 - 击穿:170V
系列:SIDACtor®
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 3 Leads
元素的数量:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):250A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):180mA