T10A180B
Hamlin / Littelfuse
T10A180B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T10A180B
提供一年质保期
在线询价
型号 T10A180B
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 THYRISTOR SIBOD 180V 100A DO-15
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:175V
电压 - 击穿:210V
系列:SIDACtor®
封装:Bulk
封装/箱体:DO-204AC, DO-15, Axial
其他名称:T10A180BT
元素的数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):100A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电流 - 保持(IH):120mA
电容:32pF