T1050H-6G
STMicroelectronics
T1050H-6G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T1050H-6G
提供一年质保期
在线询价
型号 T1050H-6G
制造商 STMicroelectronics
描述 TRIAC ALTERNISTOR 600V 10A D2PAK
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 断路:600V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):1V
三端双向可控硅类型:Alternistor - Snubberless
供应商设备封装:D2PAK
系列:Snubberless™
封装:Tube
封装/箱体:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:31 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 10A Surface Mount D2PAK
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):10A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):100A, 105A
电流 - 维持(Ih)(最大值):75mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):50mA