T0053411299N
Apex Tool Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T0053411299N
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T0053411299N
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T0053411299N |
|---|---|
| 制造商 | Apex Tool Group |
| 描述 | REWORK PWR UNIT DUAL DIG W/O IRO |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $443.00 | |||||
产品特性
数据表
| Workstand: | - |
|---|---|
| 瓦数: | 160W |
| 电压 - 输出: | 24V |
| 电压 - 输入: | 120V |
| 类型: | Desoldering, Rework, Soldering |
| 提示清洁剂: | - |
| 温度范围: | 200°F ~ 950°F (100°C ~ 500°C) |
| 提供提示/喷嘴: | Sold Separately |
| 供应铁,镊子,把手: | - |
| 系列: | Weller® |
| 插头类型: | NEMA 5-15 |
| 其他名称: | T0053411299 WD2M WD2M-ND |
| 通道数: | 2 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 包括: | - |
| 特征: | Auto Off, ESD Safe, LCD Display |
| 控制/显示类型: | Digital |
| 基本单元: | WD2M |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T0053411299N,使用请求报价表格请求T0053411299N pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T0053411299N。根据数量,T0053411299N的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T0053411299N的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

