T0053313399N
Apex Tool Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T0053313399N
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T0053313399N
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T0053313399N |
|---|---|
| 制造商 | Apex Tool Group |
| 描述 | DESOLDERING TWEEZERS 50W 24V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $258.00 | |||||
产品特性
数据表
| Workstand: | AK51 |
|---|---|
| 电压 - 输入: | 24V |
| 类型: | Tweezers, Desoldering |
| 尖端 - 类型: | WTA1 |
| 提示 - 温度: | 200°F ~ 850°F (100°C ~ 450°C) |
| 系列: | Weller®, WTA |
| 功率(瓦特): | 50W |
| 其他名称: | 0053313399 0053313399-ND 53313399 T0053313399 T0053313399-ND WTA50SET WTA50SET-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 包括: | - |
| 适用于/相关产品: | WD, WR, WRS Series |
| 特征: | Dual Heating Elements, ESD Safe |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T0053313399N,使用请求报价表格请求T0053313399N pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T0053313399N。根据数量,T0053313399N的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T0053313399N的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

