T0052921599N
Apex Tool Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T0052921599N
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T0052921599N
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T0052921599N |
|---|---|
| 制造商 | Apex Tool Group |
| 描述 | SOLDERING IRON 65W 24V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $170.56 | |||||
产品特性
数据表
| Workstand: | 200°F ~ 850°F (100°C ~ 450°C) |
|---|---|
| 瓦数: | Not Included |
| 电压 - 工作: | 65W |
| 类型: | Iron |
| 系列: | Weller®, WP |
| 外径: | XNTA |
| 其他名称: | T0052921599 T0052921599-ND |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 制造商零件编号: | T0052921599N |
| 包括: | - |
| 适用于/相关产品: | WD1, WD2, WR Series |
| 特征: | ESD Safe |
| 描述: | SOLDERING IRON 65W 24V |
| 桶深度: | 24V |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T0052921599N,使用请求报价表格请求T0052921599N pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T0052921599N。根据数量,T0052921599N的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T0052921599N的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

