T-M1-360-A1-M12/8
BEI Sensors
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T-M1-360-A1-M12/8
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T-M1-360-A1-M12/8
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T-M1-360-A1-M12/8 |
|---|---|
| 制造商 | BEI Sensors |
| 描述 | TILT SENSOR SINGLE AXIS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $395.85 | |||||
产品特性
数据表
| 额定电压: | 15V ~ 30V |
|---|---|
| 系列: | T |
| 灵敏度: | - |
| 封装/箱体: | Module |
| 输出类型: | Current |
| 其他名称: | 01200-011 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 测量范围: | ±360° |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Analog |
| 详细说明: | Sensor Inclinometer ±360° X Axis 10Hz Bandwidth Module |
| 带宽: | 10Hz |
| 轴: | X |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T-M1-360-A1-M12/8,使用请求报价表格请求T-M1-360-A1-M12/8 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T-M1-360-A1-M12/8。根据数量,T-M1-360-A1-M12/8的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T-M1-360-A1-M12/8的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

