T-075100
Pulse Electronics Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T-075100
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T-075100
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T-075100 |
|---|---|
| 制造商 | Pulse Electronics Corporation |
| 描述 | BALUN 1MHZ-1.485GHZ 50/100 6SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 请求库存验证/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 65 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.85 | |||||
产品特性
数据表
| 系列: | - |
|---|---|
| 回波损耗(最小值): | 12dB |
| 相位差: | - |
| 封装/箱体: | 6-SMD, No Lead |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Request inventory verification / RoHS non-compliant |
| 阻抗 - 不平衡/平衡: | 50 / 100 Ohm |
| 频率范围: | 1MHz ~ 1.485GHz |
| 详细说明: | RF Balun 1MHz ~ 1.485GHz 50 / 100 Ohm 6-SMD, No Lead |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T-075100,使用请求报价表格请求T-075100 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T-075100。根据数量,T-075100的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T-075100的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


