SZMMSZ10T1G
onsemi
SZMMSZ10T1G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SZMMSZ10T1G
提供一年质保期
在线询价
型号 SZMMSZ10T1G
制造商 onsemi
描述 SZMMSZ10T1G Zener Diode; 10V 5% 500 mW SMT 2-Pin SOD-123
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 36500 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):10V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±5%
供应商设备封装:SOD-123
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:500mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOD-123
其他名称:SZMMSZ10T1G-ND
SZMMSZ10T1GOSTR
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:40 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):20 Ohms
详细说明:Zener Diode 10V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123
电流 - Vr时反向漏电:200nA @ 7V