SY10EL33LZC
Micrel / Microchip Technology
SY10EL33LZC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SY10EL33LZC
提供一年质保期
在线询价
型号 SY10EL33LZC
描述 IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC
(美元)
380 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V ~ 5V
触发类型:Positive, Negative
定时:-
供应商设备封装:8-SOIC
系列:10EL
重置:Asynchronous
封装:Tube
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C
元素的数量:1
每个元件的位元数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑类型:Divide-by-4
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
方向:Up
详细说明:Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-SOIC
计数速率:4.2GHz