SY100EL33ZG
Micrel / Microchip Technology
SY100EL33ZG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SY100EL33ZG
提供一年质保期
在线询价
型号 SY100EL33ZG
制造商 Microchip
描述 IC Divider /4 5V/3.3V 8-SOIC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 13220 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V ~ 5V
触发类型:Positive, Negative
定时:-
供应商设备封装:8-SOIC
系列:100EL
重置:Asynchronous
封装:Tube
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
其他名称:1611-SY100EL33ZG
工作温度:-40°C ~ 85°C
元素的数量:1
每个元件的位元数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑类型:Divide-by-4
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
方向:Up
详细说明:Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-SOIC
计数速率:4.2GHz