SXR152M025ST
Cornell Dubilier Electronics
SXR152M025ST
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SXR152M025ST
提供一年质保期
在线询价
型号 SXR152M025ST
描述 CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.472" Dia (12.00mm)
系列:SXR
纹波电流@低频:770mA @ 120Hz
纹波电流@高频:1.54A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:4000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.181" (30.00mm)
ESR(等效串联电阻):130 mOhm @ 120Hz
详细说明:1500µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 130 mOhm @ 120Hz 4000 Hrs @ 105°C
电容:1500µF