SWS300A12/CO2
TDK-Lambda Americas, Inc.
SWS300A12/CO2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SWS300A12/CO2
提供一年质保期
在线询价
型号 SWS300A12/CO2
描述 AC/DC CONVERTER 12V 300W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 265 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:7.80" L x 2.05" W x 4.01" H (198.1mm x 52.1mm x 101.9mm)
系列:SWS
功率(瓦特):300W
工作温度:-20°C ~ 74°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, PFC, Universal Input
效率:83%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 26A 85 ~ 265 VAC Input
电流 - 输出(最大):26A