SWM6-12-NH-MUB
CUI, Inc.
SWM6-12-NH-MUB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SWM6-12-NH-MUB
提供一年质保期
在线询价
型号 SWM6-12-NH-MUB
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT 12V 6W
(美元)
1120 pcs
数据表
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:2.17" L x 0.98" W x 1.44" H (55.0mm x 25.0mm x 36.7mm)
系列:SWM6-N (6W)
局部使用:North America
功率(瓦特):6W
极化:-
输出接口:USB Micro
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:100mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:Level VI
详细说明:12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):500mA
线缆长度:59" (1.50m)