SWM30-15-EV-P5
CUI, Inc.
SWM30-15-EV-P5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SWM30-15-EV-P5
提供一年质保期
在线询价
型号 SWM30-15-EV-P5
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT 15V 30W
(美元)
1040 pcs
数据表
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:2.99" L x 1.69" W x 1.16" H (75.9mm x 42.9mm x 29.5mm)
系列:SWM30-E (30W)
局部使用:Europe
功率(瓦特):30W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:75mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:CEE 7/16
形成:Wall Mount
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:15V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):2A
线缆长度:47.2" (1.20m)