SWM12-6-EV-P5
CUI, Inc.
SWM12-6-EV-P5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SWM12-6-EV-P5
提供一年质保期
在线询价
型号 SWM12-6-EV-P5
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT 6V 12W
(美元)
1120 pcs
数据表
电压 - 输出:6V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm)
系列:SWM12-E (12W)
局部使用:Europe
功率(瓦特):12W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:100mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:CEE 7/16
形成:Wall Mount
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:6V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):2A
线缆长度:59" (1.50m)