SWI6-3.3-N-P5R
CUI, Inc.
SWI6-3.3-N-P5R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SWI6-3.3-N-P5R
提供一年质保期
在线询价
型号 SWI6-3.3-N-P5R
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 3.3V 5W
(美元)
500 pcs
数据表
重量:0.172 lb (78.02g)
电压 - 输出:3.3V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:2.20" L x 1.10" W x 1.65" H (56.0mm x 28.0mm x 42.0mm)
系列:SWI6-N (6W)
局部使用:North America
功率(瓦特):5W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:100mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:Level VI
详细说明:3.3V 5W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):1.5A
线缆长度:59" (1.50m)