SWI24-12-E-P5R
CUI, Inc.
SWI24-12-E-P5R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SWI24-12-E-P5R
提供一年质保期
在线询价
型号 SWI24-12-E-P5R
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 375 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
重量:0.327 lb (148.32g)
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:2.83" L x 1.34" W x 2.76" H (72.0mm x 34.0mm x 70.0mm)
系列:SWI24-E (24W)
局部使用:Europe
功率(瓦特):24W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:102-4294
SWI24-12-E-P5R-ND
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:100mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:CEE 7/16
形成:Wall Mount
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:12V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):2A
线缆长度:59" (1.50m)