SWI12-24-E-P6R
CUI, Inc.
SWI12-24-E-P6R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SWI12-24-E-P6R
提供一年质保期
在线询价
型号 SWI12-24-E-P6R
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
(美元)
500 pcs
数据表
重量:0.278 lb (126.1g)
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:2.83" L x 1.34" W x 2.38" H (72.0mm x 34.0mm x 60.5mm)
系列:SWI12-E (12W)
局部使用:Europe
功率(瓦特):12W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:SWI1224EP6R
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:75mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:CEE 7/16
形成:Wall Mount
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):500mA
线缆长度:59" (1.50m)