SUP85N10-10P-GE3
Vishay / Siliconix
SUP85N10-10P-GE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SUP85N10-10P-GE3
提供一年质保期
在线询价
型号 SUP85N10-10P-GE3
制造商 Vishay Siliconix
描述 N Ch Mosfet, 100V, 85A, TO-220AB
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 45529 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4.5V @ 250µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:TO-220AB
系列:TrenchFET®
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:10 mOhm @ 20A, 10V
功率耗散(最大):3.75W (Ta), 227W (Tc)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-220-3
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:4660pF @ 50V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:120nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):100V
详细说明:N-Channel 100V 85A (Tc) 3.75W (Ta), 227W (Tc) Through Hole TO-220AB
电流 - 25°C连续排水(Id):85A (Tc)