STTH15RQ06DY
STMicroelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STTH15RQ06DY
提供一年质保期
在线询价
型号 STTH15RQ06DY
制造商 STMicroelectronics
描述 Automotive Turbo 2 Ultrafast High Voltage Rectifier 600V 15A 2-Pin TO-220AC Tube
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 17085 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):2.95V @ 15A
电压 - (Vr)(最大):600V
供应商设备封装:TO-220AC
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:Automotive, AEC-Q101
反向恢复时间(trr):50ns
封装/箱体:TO-220-2
其他名称:497-17596
工作温度 - 结:-40°C ~ 175°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:29 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Standard
详细说明:Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220AC
电流 - Vr时反向漏电:20µA @ 600V
电流 - 平均整流(Io):15A