STPS30L60CTN
STMicroelectronics
STPS30L60CTN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STPS30L60CTN
提供一年质保期
在线询价
型号 STPS30L60CTN
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 999 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):600mV @ 15A
电压 - (Vr)(最大):60V
供应商设备封装:TO-220AB Narrow Leads
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3
其他名称:497-15152-5
STPS30L60CTN-ND
工作温度 - 结:150°C (Max)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole TO-220-3
电流 - Vr时反向漏电:480µA @ 60V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):15A