STP16CP596MTR
STMicroelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STP16CP596MTR
提供一年质保期
在线询价
型号 STP16CP596MTR
制造商 STMicroelectronics
描述 STP16CP596 Series 50mA 25MHz Low Voltage 16-Bit Constant Current LED Sink Driver
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 790 pcs
参考价格
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 最小值:3V
电压 - 最大值:5.5V
电压 - 输出:16V
类型:Linear
拓扑:Shift Register
供应商设备封装:24-SO
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
输出端数量:16
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内部开关(S):Yes
频率:25MHz
调光:-
详细说明:LED Driver IC 16 Output Linear Shift Register 50mA 24-SO
电流 - 输出/通道:50mA