STMGFS30243R3-J
Cosel
STMGFS30243R3-J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STMGFS30243R3-J
提供一年质保期
在线询价
型号 STMGFS30243R3-J
制造商 Cosel
描述 DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):9V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm)
系列:STMGFS
功率(瓦特):25W
工作温度:-20°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:89%
电流 - 输出(最大):7.5A