STM32L071C8T6
STMicroelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STM32L071C8T6
提供一年质保期
在线询价
型号 STM32L071C8T6
制造商 STMicroelectronics
描述 MCU 32-Bit Ultra Low Power STM32L ARM Cortex M0+ RISC 64kB Flash 48-Pin LQFP Tray
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 8008 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):1.65 V ~ 3.6 V
供应商设备封装:48-LQFP (7x7)
速度:32MHz
系列:STM32L0
RAM容量:20K x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:64KB (64K x 8)
外设:Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
封装:Tray
封装/箱体:48-LQFP
其他名称:497-17496
STM32L071C8T6-ND
振荡器型:Internal
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
I / O数量:37
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:30 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:3K x 8
详细说明:ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)