STK15C88-NF45I
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STK15C88-NF45I
提供一年质保期
在线询价
型号 STK15C88-NF45I
描述 IC NVSRAM 256K PARALLEL 28SOIC
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 3800 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:45ns
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
技术:NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
供应商设备封装:28-SOIC
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)