STK14C88-3NF45ITR
Cypress Semiconductor
STK14C88-3NF45ITR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STK14C88-3NF45ITR
提供一年质保期
在线询价
型号 STK14C88-3NF45ITR
描述 IC NVSRAM 256K PARALLEL 32SOIC
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:45ns
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
技术:NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
供应商设备封装:32-SOIC
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:32-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)