STGE50NC60VD
STMicroelectronics
STGE50NC60VD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STGE50NC60VD
提供一年质保期
在线询价
型号 STGE50NC60VD
制造商 STMicroelectronics
描述 IGBT 50A 600V ISOTOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):600V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:2.5V @ 15V, 40A
供应商设备封装:ISOTOP
系列:PowerMESH™
功率 - 最大:260W
封装/箱体:ISOTOP
其他名称:497-7011-5
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
NTC热敏电阻:No
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(连锁商店)@的Vce:4.55nF @ 25V
输入:Standard
IGBT类型:-
详细说明:IGBT Module Single 600V 90A 260W Chassis Mount ISOTOP
电流 - 集电极截止(最大):150µA
电流 - 集电极(Ic)(最大):90A