STFW12N120K5
STMicroelectronics
STFW12N120K5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STFW12N120K5
提供一年质保期
在线询价
型号 STFW12N120K5
制造商 STMicroelectronics
描述 N-channel 1200 V, 0.62 Ohm typ., 12 A MDmesh K5 Power MOSFET in TO-3PF packge
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 1382 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:5V @ 100µA
Vgs(最大):±30V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:ISOWATT-218FX
系列:MDmesh™ K5
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:690 mOhm @ 6A, 10V
功率耗散(最大):63W (Tc)
封装:Tube
封装/箱体:ISOWATT218FX
其他名称:497-17908
STFW12N120K5-ND
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:42 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:1370pF @ 100V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:44.2nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):1200V
详细说明:N-Channel 1200V 12A (Tc) 63W (Tc) Through Hole ISOWATT-218FX
电流 - 25°C连续排水(Id):12A (Tc)