STD9N60M2
STMicroelectronics
STD9N60M2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STD9N60M2
提供一年质保期
在线询价
型号 STD9N60M2
制造商 STMicroelectronics
描述 N-channel 600 V, 0.72 Ohm typ., 5.5 A MDmesh M2 Power MOSFET in DPAK package
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 30545 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4V @ 250µA
Vgs(最大):±25V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:DPAK
系列:MDmesh™ II Plus
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:780 mOhm @ 3A, 10V
功率耗散(最大):60W (Tc)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
其他名称:497-13864-2
工作温度:150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:320pF @ 100V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:10nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):600V
详细说明:N-Channel 600V 5.5A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount DPAK
电流 - 25°C连续排水(Id):5.5A (Tc)