STB35NF10T4
STMicroelectronics
STB35NF10T4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的STB35NF10T4
提供一年质保期
在线询价
型号 STB35NF10T4
制造商 STMicroelectronics
描述 N-Channel 100V 0.030 Ohm 40A D2PAK LOW GATE CHARGE StripFET(TM) POWER MOSFET
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 20669 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4V @ 250µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:D2PAK
系列:STripFET™ II
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:35 mOhm @ 17.5A, 10V
功率耗散(最大):115W (Tc)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
其他名称:497-7947-1
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:38 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:1550pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:55nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):100V
详细说明:N-Channel 100V 40A (Tc) 115W (Tc) Surface Mount D2PAK
电流 - 25°C连续排水(Id):40A (Tc)