ST5-36B27
Pulse Electronics Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ST5-36B27
提供一年质保期
在线询价
型号 ST5-36B27
描述 XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.7 lb (317.51g)
电压 - 次级(满负载):Parallel 18V, Series 36V
电压 - 主:115V
电压 - 隔离:2500Vrms
类型:Laminated Core
端接类型:PC Pin
尺寸/尺寸:47.24mm L x 39.62mm W
系列:Split Bobbin Plug-In
次级绕组(S):Dual
初级绕组(S):Single
功率 - 最大:12 VA
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):36.58mm
电流 - 输出(最大):Parallel 700mA, Series 350mA