ST42ETA504
Copal Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ST42ETA504
提供一年质保期
在线询价
型号 ST42ETA504
制造商 Copal Electronics
描述 TRIMMER 500KOHM 0.25W J LEAD TOP
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
公差:±20%
端接类型:J Lead
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
系列:ST42
电阻材料:Cermet
抵抗性:500 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:ST-42ETA 500K OHM (504)
ST-42ETA504
圈数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:500 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment