ST1-DC12V-F
Panasonic
ST1-DC12V-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ST1-DC12V-F
提供一年质保期
在线询价
型号 ST1-DC12V-F
制造商 Panasonic
描述 Electromechanical Relay SPST-NO/SPST-NC 8A 12VDC 600Ohm Through Hole
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2858 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
开启电压(最大值):9.6 VDC
关闭电压(最小):1.2 VDC
端接类型:PC Pin
切换电压:380VAC, 250VDC - Max
系列:ST
发布时间:10ms
继电器类型:General Purpose
封装:Tube
其他名称:255-2938
ST1DC12VF
工作温度:-40°C ~ 60°C
操作时间:15ms
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Sealed - Fully
详细说明:General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 12VDC Coil Through Hole
触点额定值(电流):8A
触点材料:Silver Tin Oxide (AgSnO)
联系表:DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B)
线圈电压:12VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:600 Ohms
线圈功率:240 mW
线圈电流:20.0mA