SSW-150-03-SM-Q
Samtec, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SSW-150-03-SM-Q
提供一年质保期
在线询价
型号 SSW-150-03-SM-Q
制造商 Samtec, Inc.
描述 .025 SOCKET STRIPS
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
系列:SSW
行间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:3
加载位置的数目:100
位数:150
安装类型:Through Hole
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Liquid Crystal Polymer (LCP)
绝缘高度:0.335" (8.51mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:150 Position Receptacle Connector Through Hole
目前评级:5.7A per Contact
联系人类型:Forked
接触形状:Square
触点材料:Phosphor Bronze
联系人长度 - 职位:0.394" (10.00mm)