SST-90-R-F11-HK100
Luminus Devices
SST-90-R-F11-HK100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SST-90-R-F11-HK100
提供一年质保期
在线询价
型号 SST-90-R-F11-HK100
制造商 Luminus Devices
描述 BIG CHIP LED HB MODULE RED
(美元)
获取报价
数据表
波长:624nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):2V
可视角度:100°
类型:Chip On Board (COB)
温度 - 测试:25°C
尺寸/尺寸:11.00mm L x 10.00mm W
系列:SST-90
封装:Tray
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
流明/瓦@电流 - 测试:63 lm/W
发光面(LES):8.00mm Diameter
镜头类型:Domed
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:5.40mm
通量@电流/温度 - 测试:400 lm (Typ)
特征:-
详细说明:LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) SST-90 Red Square
电流 - 测试:3.2A
电流 - 最大:27A