SSQ-104-01-T-D
Samtec, Inc.
SSQ-104-01-T-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SSQ-104-01-T-D
提供一年质保期
在线询价
型号 SSQ-104-01-T-D
制造商 Samtec, Inc.
描述 CONN RCPT .100" 8POS DUAL TIN
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
额定电压:550VAC
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
系列:SSQ
行间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
其他名称:SAM1183-04
工作温度:-55°C ~ 105°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:8
安装类型:Through Hole
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Liquid Crystal Polymer (LCP)
绝缘高度:0.335" (8.51mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:8 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
目前评级:6.3A per Contact
联系人类型:Forked
接触形状:Square
触点材料:Phosphor Bronze
联系人长度 - 职位:0.104" (2.64mm)